Цитата:
Сообщение от Kartinka
Добрый день, Александр.
Хотелось бы и дальше обслуживаться в ПА, ведь мастера (Александр, Елена, Иван) старались нам помочь в разных ситуациях, шли нам на встречу. Даже если просто позвонишь им, они всегда ответят на все вопросы доходчиво и помогают как-то решить вопросы.
Вот только качество работ почему-то подвело, хотелось бы получше, выбирали из нескольких компаний-представителей рено, и ПА больше понравился, но в этот раз не очень.
|
Благодарим Вас, за то что здраво оцениваете ситуацию и не оставляете все на откуп эмоциям.
Так или иначе наша вина есть и мы не хотим, чтобы такие ситуации происходили и подрывали престиж компании. Постараемся загладить нашу вину.
С Вами будет держать связь сотрудник нашей компании и если впредь будут проявляться какие-либо проблемы и недочеты прошу незамедлительно ставить меня в известность о них.