Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 01:49  Вверх  #10
dr. den
Новичок
 
Аватар для dr. den
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 5
По умолчанию

Александр... не могу не выразить тебе уже сейчас сдержанный респект (несдержанный будет когда окончательно примите решение играть и зарегитесь). Молодец. Приятно видеть, когда человек занимается делом, у таких все получается даже в не самых на первый взгляд активных и посещаемых клубах.

И хочу еще сказать, что не стоит отказываться заявляться только из-за боязни проигрывать. Это спорт. Всем, конечно, хочется быть первыми. Но все равно всегда кто-то будет последний. :) Но сам факт участия, адреналин и азарт борьбы - это гарантировано любому участнику любого спортивного состязания. Саша был на церемонии награждения, надеюсь успел проникнуться всей несомненной интересностью непосредственного участия в этом действе. Да и кстати пример моего клуба (фокусов), который летом был 5 из 7, а зимой стал 1-ым...
В любом случае только участвуя в играх на результат с другими клубами вы будете расти. Ни товарняки, ни тем более междусобойчики ничего такого не дадут.
Вобщем я увлекся. Ждем вас. Будем очень рады вас видеть в Автолиге. Честно.:welcome:
dr. den вне форума   Ответить с цитированием