Тема
:
Втулки стабилизатора
Показать сообщение отдельно
03.04.2010, 00:04
Вверх
#
761
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Что бы самозажималось надо угол в другую сторону развернуть, т.е. при нажиме сверху сейчас край отталкивается а надо чтобы прижимался. Но кмк разница невелика.
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ArtSan
Найти ещё сообщения от ArtSan