Тема
:
Привет от грустного невладельца
Показать сообщение отдельно
13.03.2010, 18:25
Вверх
#
103
AHTOH79
БарыгоВед
Помогу советом
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332
С покупкой
ИМХо X-Trail отличный выбор
__________________
AHTOH79
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AHTOH79
Найти ещё сообщения от AHTOH79