Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 18:47  Вверх  #6
VooDoo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для VooDoo
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Цитата:
1.Имеет ли право Гаец остановить в городе авто с целью проверки документов, или должна быть веская причина?

2.Если за городом в темное время суток, не горятит маячек, надо ли останавливаться?

3. С феном можно послать гайца подальше или как ???
1. В обычное время вроде как нет, без веских на то причин. Но я не уверен
2. По этому пункту сам частенько задумываюсь. В правилах написано что должны гореть маячки. в 99% случаев они не горят. Всё хочу проверить, но почему-то не тормозят меня.
3. Про фены хз. Читал ТТХ на Визирь. В мануале по нему написано что использовать можно при влажности до 99%. Погрешность 1км/ч. При отрицательных температурах обязательно должен быть в термочехле.
Словили меня как-то на +21 на Визирь. Моросил дождик, ночь. На видео видны только фары, ничего больше. Включил наглость и сказал что это не я, я ехал максимум +15. Пишите протокол, будем потом выяснять. Вообщем минут 15 мне рассказывали истории про тяжёлую жизнь гаишников и потом отпустили без всякого материального ущерба для меня.
__________________
Laguna II 2001 2.0 IDE Privilege
Встречи в Минске:http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...8&postcount=28
VooDoo вне форума   Ответить с цитированием