| 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Irina  Теперь очень интересно услышать Ваши предложения по поводу того, как СК может повлиять на ситуацию в государстве?!и может ли повлиять?! |  Так Вы согласны с этим? 
СК и так влияют на ситуацию, заявляя о недостаточной стоимости полисов ОСАГО, и ведь законодатели её увеличат! Вот уже и данный ФЗ в новой редакции вступил в силу с 1 января 2010 года. Мне вот только интересно, а резерв выравнивания убытков (РВУ) находится где? По этой информации http://www.rbc.ru/digest/index.shtml...07/21/32028318 «...Эти средства находятся на счетах страховщиков ОСАГО...» . Интересный факт. 
Как повлиять на ситуацию в государстве? Поскольку есть ОСАГО, необходимо исполнять Закон. И решать проблемы не за счёт пострадавших. Пожалуйста, у вас есть Российский союз автостраховщиков — чем не инструмент для решения задач? Он ведь чем-то полезным должен заниматься? Пусть инициирует разработку нового механизма ОСАГО, исключающего весь этот негатив.
		 
				__________________2002г., 1,8л, F4P 770, 5МКПП, Expression (продана)
 2007г., 2,0л, F4R 715, АКПП, Dynamic (продана)
 
				 Последний раз редактировалось Максим34; 28.01.2010 в 19:07.
 |