Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 01:57  Вверх  #7
Alessandro
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Alessandro
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 43
По умолчанию

Моя жена пишет:
"У меня похожая фигня. Вчера после работы машина не хотела заводиться: Вставляю карту - все как обычно заморгало, включилось, нажимаю на страт - все гаснет и тишина... Потом нажала кнопку (типо заглушить двигатель) - все включилось (заигралы музыка, заработал кондей). Снова нажала на старт - таже фигня, подождала - машина сама вышла из режима включения. Вынула карту, всунула, опять нажала - ничего. Решила звонить за помошью, пока звонила еще раз нажала на кнопку, машинка подумала секунд 8 и завелась. При этом когда она думала вообще ничего не происходило (выключалас ьмагнитола, кондей, через 8 секунд сработал стартер и сразу заработал двигатель). Т.е. Нажимаешь - стартер не крутит вообще. Да я и не понимаю, как в этой машине можно принудительно крутить стартер:dntknw:
Сегодня поехали в гипер, днем завелась сразу - на улице было -15, пока ходили мороз усилился. собрались ехать домой (-22). Тыркаю кнопку - и тишина - как вчера. Карту туда /сюда подергала. Много раз потыркали - ничего... Вызвали подкрепление, приехало, подкормили аккумулятор - не заводится. Поцепили на трос - практически сразу при буксировке завелась:dntknw: Приехали домой (нам ехать недалеко), поставили, через пол-часа решили проверить - завелась с третьего тырка. Короче, что за фигня? И как ее победить?"
__________________
Laguna 2 ф1 2001 1.8 F4P JR5
Alessandro вне форума   Ответить с цитированием