Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 00:45  Вверх  #8
Sashok
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sashok
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, обычные люди, только без сала не могут:grin:
Я без него максимум неделю-полторы могу продержаться.
Потом ломка начинаеться, прямо недостаток сала в организме, только главное что-бы передоза не было. тут главное соблюсти норму.
А что скажете, что сало с лучком и бородинским или украинским хлебом и с холодной горилкой (что бы аж тянулась) это не вкусно?

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Geo82 Посмотреть сообщение
Националистов везде полно и везде они со своими тараканами в голове.

Мы в карпаты ездили, тоже думал стрёмно москалям туда, а нет всё добродушно. Где-то под Львовом навигатор прокатил деревнями, да видели кладбище бендеровцам на манер америкосских. Один большой памятник в центре и вокруг только крестики в поле одинаковые. На этом всё.
На Тернопольщине (если не ошибаюсь) в одном забитом селе есть памятник НКВДшнику, так люди всех поколений, и стар и млад, цветы носят, убирают. Потому что понимают, что это все фигня какая национальность. Что жизнь людская важнее политики и бредней националистических.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
Даже и не знаю, что ответить :)
В Артеке не был, но по армии помню "Хохол без лычек, что Пасха без яичек".
Как говорится в семье не без урода. Везде, в любом народе есть разные люди и хорошие и не очень. И все это тоже идет из семьи. А может это все зависть людская на(в)* Украине климат мягкий земля плодородная, не жизнь, а благодать. Гнуть спину от зари до зари не надо (это все про старое время, очень старое) урожаи хорошие, народ зажиточный. В Бела(о)рус(с)и(и)* и в России тяжелее хлеб насущный доставался.
Все это так, мысли в слух.

* :grin: В Угоду политкоректности ненужное зачеркнуть:grin:
Земля то плодородная, а толку дать не можем. Вернее власть не дает. Нету поддержки с\х. В селах разруха. От Киева отъедешь - сердце кровью обливается.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Jury Посмотреть сообщение
Прошу прощения за орфографию, фонетику и пр.
- Слухаi Пэтро!
- Шо?
- Ты чуэшь як москалi наше ПЫВО называють?
- Як же?
- ПIВО!
- Повбывав бы...
- Петро! А знаеш як в Москви кажуть на наш борщ?!
- Як?
- Первое!

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
Вы шутите? :grin:
Как можно серьезно говорить о выборах на (В) Украине. Если уже нас достала эта Санта-Барбара, то представляю, что чувствуют украинцы:suicide:
Замахались уже. Что бы матом не сказать!

Добавлено через 7 минут 56 секунд
Цитата:
Сообщение от jim107 Посмотреть сообщение
Героическое прошлое и...гарилка.!!!!
Посмотрите в Питере и Москве должна быть такая горилка. Попробуйте - понравиться.
Будете в Украине - презентую. Она даже в 10-ти литровых пляшках продается. Эксклюзив. Хороша чертовка.

Последний раз редактировалось Sashok; 24.01.2010 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Sashok вне форума   Ответить с цитированием