Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 23:29  Вверх  #11
makar1974
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: беларусь
Сообщений: 1,138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
Если речь про обязательное страхование, тогда особых вариантов не видно. Если говорить по аналогии с Россией, единственный выход - брать, что дают, делать альтернативную оценку ущерба и идти в суд за взысканием разницы. Перспективы -50/50.

Вообще в таких случаях я всегда говорю, что ОСАГО обычно в среднем компенсирует только 60-80% реальных затрат на ремонт. Хочешь полновесного возмещения - покупай КАСКО.
игорёк! у вас совсем другая тема, страна то большая, осаго енто ваще огромное надувалово, я говорю про отдельные случаи, но впечатление слаживается обо всеей страховке в целом!у нас я знаю много случаев, что пострадавшему выплачивали страховку,он уже наваривался+ продавал тачку чтоб не вкидвать денег, и покупал другую!вот, потому как это дело малость батько контролирует! ещё есть знакомый которому за лобовик уже второй раз выплачивать будут, подробности при желании могу описать, могу и фото выложить если интересно!а в россии одна за другой компании закрывают!вот и верь после этого людям
makar1974 вне форума   Ответить с цитированием