Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 19:53  Вверх  #637
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
Игорь Николаев отдыхает,нервно куря в сторонке:rof l:

Спасибо .

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Blue Lagoon Посмотреть сообщение
Красивый цвет и оч. редкий щас у нас.
насчет фото: долго спорил с друзьями, что нет у нас в природе номеров типа с...су и с...ру (типа по этическим причинам), пока за один вечер (!) не увидел оба! Первый на Волге, второй на Мазде 6-ке, обоих снял на видео, т.к. камера в смартфоне в темноте не очень щелкает да и видео можно в тряске снять, а на фото ни фига не видно)) короче - испытал культурный шок!))
Спасибо за красивый цвет . Зеленых Лагунок и впрямь мало. Мне зеленый очень нравится, пару раз видел двоечку в зеленом одеянии- красиво смотрится.

И судя по новым машинками- зеленый не в фаворе. Правда в Питере видел салатовую купеху А5.

Прокатился на днях на Лагунке 3, в РТДСе, в восторге от комфорта, динамики, были 2 литра на бензине, и поймал на себя на мысли, что она совсем не дальняя родственница Первой Лагунке. Общего к примеру- Силуэт, регулировка руля, мягкость подвески, шумка на уровне. Воть))) Если будет возможность пересесть на 3-ку, буду искать зеленую

Последний раз редактировалось Дядя Ваня; 30.11.2009 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием