Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 18:59  Вверх  #20
mik1956
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для mik1956
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 506
Смех

Цитата:
Сообщение от Tolik-minskiy Посмотреть сообщение
Миш, привет! себе не выводил, т.к. нет надобности, но там настолько просто, что нет слов! вот наш с тобой AUX-переходник:
http://ricmarlozoya.googlepages.com/...SJACK-full.jpg
его просто желтым концом вставляешь в свободный разъем у тебя в блоке, который у тебя в бардачке. можно и самому сделать! распиновка тоже есть, если нужно - скину! есть в диалоджисе ( смотри фазу и комплектацию ) , главное найти фишечку желтую, а вообще можно и без нее)))))
По ссылке полазил и нашел, что нужен Желтый MINI ISO CONNEKTOR C1 и далее вроде все понятно, но возникли вопросы
1. Поиском в Инете MINI ISO CONNEKTOR нашел для других (не Рено приемников ). Там стандарт этого соединителя как выход AUX, а не вход. Т.е. там он для подключения внешнего усилителя или вывода сигнала на внешнее устройство http://www.nexxia.co.uk/More_Information/ISO_wiring.htm . Вот интересно не общий ли это стандарт? :dntknw:Сомнение:dntknw:
В Dialogis я не нашел нашей распиновки. Дай пожалуйста конкретную ссылочку.
2. В меню выбора источника сигнала с подрулевого пульта сейчас нет пункта AUX, м.б. этот пункт появится после подключения MINI ISO CONNEKTOR C1 по прилагаемой к твоей ссылке схеме ?
__________________
Laguna II Estate Lux Dinamique 1.9 dci 120 2005 продана, Kango II Privillege 1.5 dCi 105 2009

Последний раз редактировалось mik1956; 21.11.2009 в 19:01.
mik1956 вне форума   Ответить с цитированием