Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 20:41  Вверх  #164
xezer
Жертва режима
Осваиваюсь
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 151
По умолчанию Президент дал добро заводской тонировке

На имя Главы государства поступали многочисленные обращения с просьбой снять ограничения на тонировку задних и задних боковых стекол транспортных средств. Президент Республики Беларусь дал поручение тщательно изучить данный вопрос с учетом международных документов и интересов общества.

Детально проанализировав мнение заинтересованных госорганов и пожелания граждан нашей страны, глава государства принял решение о том, что уже в самое ближайшее время будет разрешено участвовать в дорожном движении транспортным средствам с заводской тонировкой задних и задних боковых стекол в соответствии с международным стандартом.

Сегодня президент дал поручение правительству в месячный срок представить ему на подписание проект соответствующего Указа.
xezer вне форума   Ответить с цитированием