Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 17:56  Вверх  #228
DSergG
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DSergG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geo82 Посмотреть сообщение
Сегодня утром ехал рядом с аккордом купе.
В плане визуального восприятия, лагуна гораздо законченный образ имеет. У аккорда морда как у седана дутого, а жопа такое ощущение что сворганена на скорую руку из предидущих моделей. Вместо фонарей полосочкой, что-то подобное тоёте селике.
Видел купе аккорда неоднократно летом в Севастополе. Теперь уже точно не помню как выглядит, но точно помню, что синтетически наворочено, короче уродливо по сравнению с Л3К.
А вообще купеху хочется - прям до немогу. Удерживает наличие Л3 и отсутсвие в продаже варианта на МКПП, желательно 2 GT 205, но 2 dci 175 или 180 тоже приемлемо.
__________________
Megane II 1.6 Expression (седан) МКП5 медная патина - надежный друг и помощник - сменили на Megane III cupe 1.6 Expression МКП6 каштан

Laguna III 2.0 Dynamique (хэтч) M4R МКП6 серая платина (D69) - девочка для души
DSergG вне форума   Ответить с цитированием