29.03.2008, 02:17
			
			
		 | 
		
			 Вверх 
			#20
			
		 | 
	
	| 
			
			 Пользователь 
			Только пришёл 
			
			
			
				 
				Регистрация: 18.10.2007 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 65
				 
				
				
				
				
				     
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Laguna2
					 
				 
				Для начала спокойствие, только спокойстквие. Очень странно, что опорные поменяли и проблема осталась. Притираться там точно ничего не должно. Всё должно работать с самого начало хорошо и правильно. Может бракованное попалось?? Надо смотреть и разбиратся. 
И в Лагуне вроде идёт отдельно опорная подушка + сам поворотный подшипник. Потому что, у меня самого щёлкало при повороте, поменял сами поворотные подшипники, а опорную подушку оставили старую. Так у меня какое то время в передней подвеске стучало что то. Поменял на стабилизаторе резиночки, ( думали они стучат) поменял, причина осталась, Долго мучался . Проверил всё и всё было в порядке, в трёх сервисах проверял. Все говорят что в подвеске всё в порядке и все слышат, что стучит что то. И только один мастер, после проверки всего и вся, после проверки на стенде аммо на убитость и придя к выводу, что всё в порядке, обратил внимание на такую вещь. Открыт капот и он покачал машину и заметил, что один болт в чашке шевелится сильней на см, по отношению к другому и предположил, что это единственное подозрительное место. Но не уверен. Я всё равно купил эту опорную подушку с новым подшипником. Поменял и проблема решилась. Теперь езжу с полностью тихой и хорошей подвеской. 
А по поводу вашего случая, то может поменяли опорную подушку, а подшипник оставили старый??? Хотя и мало вероятно. Но всё похоже на поворотный подшипник. 
. 
			
		 | 
	 
	 
 Да я спокоен, все-таки "Другой Сервис" дает гарантии на работы. Так что во вторник опять к ним поеду разбираться.
 
А эта самая опорная подушка не идет в комплекте с опорным подшипником? И опорный и поворотный подшипник - это одно и то же?
		  
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Laguna 2 Grandtourer, 2002 год, 2.0 136 л.с. F4R713, коробка - автомат DP0.
			 
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Smalenski; 29.03.2008 в 10:53.
					
					
				
			
		
		
	 | 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |