Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 13:47  Вверх  #1100
Igor81
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Igor81
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL Посмотреть сообщение
физику просто так не набрать, да и вес тоже не согнать.
хотя у меня друг перестал вечером есть, пьет в основном кефиры-ТАНы всякие вечером, ну и бросил курить и спиртное вообще не пьет, за пол года очень прилично сбросил в весе.
Так что бегать-бегать и еще раз бегать, тренировать рывки и прочее, но вот в возрасте это уже сложно сделать.
Это зависит от конституции каждого конкретного человека. У меня был опыт в прошлом году - за 4 месяца сбросил 15 кг. Бегал каждый вечер и не ел после 6-ти вечера. Только после этого сразу появились проблемы со здоровьем. Бегать это хорошо, но когда уже не 20 лет нужно без фанатизма, т.к может изрядно навредить

Мое личное мнение, что зал на данном этапе не имеет значения - главное сыгранность и физика. Чтобы привыкать к какому-то залу, кмк, необходимо иметь данные пункты. Вчера прозвучало мнение, что в Динамите нужно играть 3 на 3, но думаю это не верно. при такой игре будет много пространства, а во вчерашней игре пространства нам не давали. Еще раз повторю - в минифутболе огромное значение имеет способность прессинга.
"Прессинг - это главная составляющая игры в минифутболе. Без этого компонента вы не можете рассчитывать даже на ничью. Следовательно, задача тренера подобрать самый выносливый состав, и своевременно делать замены. чтобы не спадал темп. Но при этом не ухудшая саму игру команды." (с)
__________________
Renault Laguna 2 Ph1, 2002, 1,8 F4P, 5МКПП (JR5) (продана)

Igor81 вне форума   Ответить с цитированием