Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 23:22  Вверх  #5
Urich72
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Urich72
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Радость

Ссылка
http://protektorat.ru/catalog/michel...215-60-R16/99T

"Шина Michelin X-ICE 2 215/60 R16 99T

Новинка 2008 года

Нешипованная шина для изменчивых зимних условий. Предназначена для большинства легковых автомобилей и легковых внедорожников. Даже в самых экстремальных климатических условиях автомобиль, оснащенный новыми шинами Michelin X-Ice, обладает превосходным сцеплением и оптимальной курсовой устойчивостью благодаря способности шины отводить воду с поверхности льда............ И Т.Д. и Т.П

Цена: .......

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Просто место передвижения - Москва, снега нет до февраля, все время слякоть и мокрый, грязный асфальт. Поэтом шипы ни к чему (субъективно)

Добавлено через 17 минут 24 секунды
Вечером приезжал покупатель на civicовскую резину. Чтобы не будить малыша, я вынес шины и загрузил в Лагуну. В общем, сделка прошла за полминуты, а остальные полчаса были смотрины Лагуны, которая была заценена цивиководом на отлично, несмотря на то что звучали слова "не думал, чтобы Рено....". В общем вечер прошел удачно:grin:

Последний раз редактировалось Urich72; 30.10.2009 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Urich72 вне форума   Ответить с цитированием