Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 17:42  Вверх  #7
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lazovit Посмотреть сообщение
На какие функции обратить внимание?
Имхо, первый и основной вопрос - возможность использования сторонних/нескольких навигационных систем. Насколько просто это достигается. А в остальном - всё зависит от нужных тебе функций, кому-то нужны сервисы с пробками (актуально для Мск и Спб), кто-то хочет иметь фм-трансмиттер, третьему подавай возможность фильмы смотреть или подключить камеру заднего вида, четвертый хочет на базе навигатора (использую усилитель) построить звук в машине+навигацию.


зы. Диме Смаленскому в теме дублировать не стану, но все, сказанное тут - относится и к параллельной теме.

ззы. моё имхо :)

зззы. мой выбор - gps-приемник и возможностью таскания координат по голобозубу. Почему? Да потому, что у меня уже есть коммуникатор. добавив gps-приемник за 50 у.е. - получаю навигацию в машине.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Цитата:
Сообщение от sf Посмотреть сообщение
- Еще iGo не плоха. Вроде бы для РБ там все не так уж и плохо по картам.
Не просто плоха, а ужасно плоха. По сути - карты РБ - нет. Поверь мне, я с iGo у жО с весны, но есть карта РФ (хорошая), есть карта UA (хорошая) и НЕТ карты для РБ.
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)

Последний раз редактировалось ckopn; 26.10.2009 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
ckopn вне форума   Ответить с цитированием