Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 23:05  Вверх  #2
Mishania
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mishania
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Believe_Me_Not Посмотреть сообщение
Миша! Искренне соболезную!
Только я до конца не понял, что ты замкнул.. из-за чего мозги сгорели? Ты замкнул 2 провода управления круизконтролем из каншины т.е. белый и ораньжевый или косяк вышел в проводах включения круиза?
Проводок плюса питания надо было замкнуть с проводом включения круиза. А я , не подума что может случиться что-то серьёзное, замкнул с проводом управления сокростью (+ -). Вот и всё.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
если комп не виит машину....значит мозг мёртв....99.9%
а 100% даже госстрах не может дать......
Ну КЛИП высветил что-то типа "Нет обмена между КАН-шиной. Проверьте подключение и повторите попытку".
Дима сказал, что по идее даже если бы сгорел головной блок ЭБУ, то все остальные должны были быть видимыми и читаемы. А так вообще ни один блок.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Nuker Посмотреть сообщение
Ждем тогда....
Хм....
А когда конкретно узнаем что случилось ?
мот что-нить так прогорело, а не мозги?
или 100 пудофф надо мозги менять ?
Конкретно неизвестно. Дима завтра отдаст мои мозги :suicide: :grin: своему знакомому спецу, сказал он 2-3 дня их пошурует и тогда скажет результат.



Вобщем ждём новостей. Как что станет известно-сразу сообщу.

Последний раз редактировалось Mishania; 19.10.2009 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Mishania вне форума   Ответить с цитированием