Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 15:56  Вверх  #15
rANetKA
пЫжОвник
Помогу советом
 
Аватар для rANetKA
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,868
По умолчанию

А мы, как обычно, наслаждаясь обществом приятнейших людей, о фотоаппарате забывали напрочь...но кое что запечатлели:
Только приехали и сразу в банкетный зал:










Зал закрылся быстрее, чем мы ожидали и пришлось продолжить за "гроссмейстерским" столом в номере:


Наступило субботнее утро, порадовав нас приездом ПиСи и Ckopna и предстоящей экскурсией, и мы продолжили отмечать встречу...некоторые парочки были неразлучны:









Дальше в отчете провал...полный...но в памяти самая приятная компания "гроссмейстеров", море алкоголя, задушевные беседы и религиозные споры, и в оконцовке, как обычно, шлифовка за привычным столом в номере №6...Дальше смутная прогулка до 12-го коттеджа с запиской в дорогу:

И чудесный утренний гербарий:

Дорога назад в радужных лучах:

И посещение Псковского Кремля на обратном пути:




СПАСИБО!!!!!!!!!! Всем, кто радовал нас весь уикэнд, было супер. Отдельная благодарность: тем, кто был с нами от начала до конца плечом к плечу - Сане, Ольге и Валерке; тому, кто радует нас всегда - АлексуПиСи; тому, кто не перестает поражать наши умы - Ckorny; Юле и Лене, знакомству с которыми мы были очень рады и надеемся, что впредь будем видеть их на наших встречах!!! Ну и конечно же, огромное спасибо Клубу Рено!!!
__________________
В Лагуне - пассажир...
В Пежо - рулевой...
В душЕ - я с вами...:grin:
rANetKA вне форума   Ответить с цитированием