Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 23:47  Вверх  #15
Ортро-Док
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Ортро-Док
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
По умолчанию

Приветствую всех. Моя история. К своей покупке шел с начала июля. Озаботился сменой авто после того, как после прохождения очередного ТО у диллера мою машинку не "увели". Как? "Десятка" посла 2 недели. "Вели" от работы. Противно. Пробили номера. Выяснили. "Тех" прижали. Оказывается, документы уже были готовы на нее (Цивик 4Д). Отскочили. Но осадок-то остался... Начал думать. После нового авто не хотелось на б/у садится. "Тараканы"? не спорю, но... Начал думать, присматриваться. Понравилась Лагуна эргономикой. Выбрал Л 3 Динамик 2,0, МКПП, черная жемчужина. Внес предоплату. Машинка ждала в салоне. А я пока топтал Каталунскую землю. Прилетел, поехал свою продавать. И на пути к новому хозяину мне в бок въехал МАЗ... Пришлось договор расторгнуть. Было обидно. Машинка ушла. У меня процесс ремонта по КАСКО занял 2 мес. Но надежду приобрести новую машинку не терял. Забрал из ремонта и тут-же продал. Обратился к тому менеджеру в Рольфе, кто мне первый вариант предлагал. Через несколько часов перезвонил, сказал - есть вариант. Приехал, пощупал. Смахнул транспортную пыль. Повезло, ПТС-ка уже была в салоне (оказалась "отказницей"). Махнул не глядя. Динамик, 2,0 6 МКПП, "серое затмение". Несколько допов. За 2 недели проехал 1 тыс. Пока трудно судить о надежности. Комфорт меня устраивает. Подвеска, трансмиссия, динамика - моё! Повесил только задние брызговики. Не теряю надежды не оказаться в числе обратившихся к мастеру по гарантии. Всем - удачи на дороге!
Ортро-Док вне форума   Ответить с цитированием