Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 22:07  Вверх  #166
Ловчиновский
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ловчиновский
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир947 Посмотреть сообщение
К нам бы в Пермь, и посмотрел бы я как эти 27 лет прошли бы...все зависит от места все таки...
Не от места, а от мастерства. Через Кавказский перевал проезжали, и ни чего, правда, в некоторых местах одному приходилось бежать впереди машины, т.к. из-за тумана и изморози ничего не было видно дальше двух метров.
С уажением, Владимир.

Добавлено через 6 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
Ну вы тоже молодец, зимой на летней....:suicide: Нибуду ничего говорить, что думаю, да Бог, чтоб всегда доезжали до дома.
Моё мнение, что в РФ надо ездить на шипах, обязательно. В Москве и Питере можно без шипов, но на зимней резине. А тем, кто на летней- лишение прав. Почему никак иначе, да потому что ближайшее время России хороших дорог не видать, и не потому что на шипах ездят, а потому что бестолково их строят.
На счёт лишения прав, это просто по совдеповски, на Прибалтов непохоже. А вот за езду на шипах, налог можно было бы поднять и в 10 раз для желающих, в том числе и на производителей. А в России не успеете состариться, хорошие дороги будут.
С уважением, Владимир.:nice:
__________________
Лагуна-III, 2,0-Т, Динамик, Хэтчбек, АКПП, чейнджер, шторки, свободные руки + панорамная крыша. Машина для души. Продана.
Рено Латитьюд Привеледж, 2,5 литра V6, АКПП, навигация, панорамная крыша, камера заднего вида.
Большой корабль, с маленьким проёмом в глубокое багажное отделение.

Последний раз редактировалось Ловчиновский; 01.10.2009 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Ловчиновский вне форума   Ответить с цитированием