Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 15:10  Вверх  #6
Сергей 777
ЛагуноВедун
Освоился
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮленькаТТ Посмотреть сообщение
а почему все только о мужчинах? женщины не такие уж и святые и чистые....от нас многое зависит!!!! чтоб из нас сделали друга, нам сперва мужчину нужно приручить!!! чтоб им хотелось сделать из нас друга!!!
Если в шутку, то для чего женщины следят за тем, чтобы быть привлекательной, быть цветочком. Понятно, чтобы привлекать. Кого? Мужчин!!! Шмелей. Ну а мужчины существа безвинные, их привлек цветочек и они, как шмели, опылили цветочек и полетели дальше опылять.

А если серьезно, то мне созвучна мысль о том, что в настоящее время именно женщине, а не нам мужчинам отведена особая роль - раскрыть наши возможности и способности, т.е. наш дремлящий потенциал. И интересно то, что пара (он/она) которая не обязательно семья, но обязательно спаенные сильным чувством друг к другу могут пробудить этот потенциал намного быстрее, чем пара (он/он) или пара (она/она) или одиночки. А случайные связи сейчас несут в себе разрушительную силу, для тех кто ими злоупотребляет. Т.е. получается, что у этих пар должны быть искренние, чистые и глубокие отношения, чтобы вместе раскрыть свои спящие потенциалы, т.е. она раскрывает свой, а он свой.
Женщины интуитивно чувствуют эту свою важную роль, хотя многие из них даже и не догадываются об этом.
Прошу не забрасывать меня помидорами. Это не моя личная идея, но что-то в этом есть.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от смехкотофей6 Посмотреть сообщение

Человек отличается от животного возможностью делать выбор.Эта возможность и именуется Свободой.Развитие человеческой сущности есть постоянное и всё большее овладение своей низшей природой.
Что-то в этом есть?!
__________________
Давайте научимся делать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать @@@@@

Последний раз редактировалось Сергей 777; 29.09.2009 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием