Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 14:18  Вверх  #79
kryzhun
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для kryzhun
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: минск
Сообщений: 820
По умолчанию

У меня краш 213в, не дорогая модель и наверное, не далекая. Пищит на светофорах, камерах и подобном. Ну, вроде спасала пару раз, да только гаишники тоже хитрые. Меня вот на "Визир" поймали, ехал я тихонько на круизе 108 т.к. пару недель назад заработал статью. Так вот трасса пустая, навстречу едет колонна фур этак метров 800 впереди, и тут из-за одной фуры вылазит жигули с гайцами. У меня приблуда моя начинает истошно пищать, я по тормозам. Гайцы давай фарами мигать и за мной разворачиваются. В общем, показали мне кино с моим участием с моими 108 км/ч. В общем, с такими хитрыми товарищами никакие штуки не спасут. Ну и еще один раз ехал я борт в борт с пассатом одним, я на круизе 120 и он тоже видать на круизе шел. Так вот дорога пустая тока мы в вдвоем плывем, и тут пассат резко скидывает скорость. Я тоже сбросил, хотя шли мы параллельно. У меня радародетектор сработал тока метров через 100-200. Из чего я сделал вывод, что у пассата стоял прибор получше. А гаишник с феном стоял метров через 500-800.
__________________
Renault Laguna II ph2, 2005, 2.0, F4R, 5МКПП INITIALE PARIS
kryzhun вне форума   Ответить с цитированием