Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 16:08  Вверх  #5
pomka
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для pomka
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,114
По умолчанию

Вчера ездил к диллеру. Кузовной ремонт делать им не охото. Потому как кузовной ремонт не оплачивается.

Сфотографировали дверь. Фотографии отправят в представительство Рено. Хотя в Рено утверждают, что данные вопросы решают на местах.

Говорят, что, якобы, гарантия на лако-красочное покрытие 2 года только для машин 2009 г.в., а остальные по книжке - 1 год. Хотя с горячей линии мне отписали - с 2008г.

До поездки написал запрос в грячую линию Рено:

Цитата:
Уважаемый Роман Александрович,



благодарим Вас за обращение на "Горячую линию" Renault в России.




Условия гарантии на автомобиль описаны в книге "Гарантия и сервис", предоставляемой каждому клиенту при покупке автомобиля Renault.

Согласно книге, гарантия на новый автомобиль составляет 2 года без ограничения пробега. Гарантия на лакокрасочное покрытие 2 года (на автомобили 2008г. выпуска), на антикоррозийную обрабтку - 6лет.

Определение гарантийности случая не зависит от того, какая именно деталь неисправна, а зависит от причины возникновения неисправности. Решение по гарантии принимает исключительно инженер по гарантии официального дилерского центра после проведения осмотра автомобиля на основе выявления и подтверждения наличия заводского брака.
pomka вне форума   Ответить с цитированием