Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 17:48  Вверх  #10
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
Вообщем при всей моей любви к марке, как вариант для покупки даже не рассматриваю. Хотя красивые они, заразы.
У меня нет желания иметь в своем гараже БМВ 3 серии, и прокатившись на тройке я был просто восхищен тандему двигатель+акпп и управляемости. Кстати, уселся я в сиденье очень хорошо, сидеть удобнее чем в Лагуне 3. А если рассматривать вариант покупки то только 5-ую серию, здесь и управляемость и мощность и достаточный комфорт, а цена чейчас на пятёрку такая же как и на трёшку, акция проходит, теперь во всех автосалонах акции бессрочные,лишь бы только продать авто. Но главное,что я зашёл в салон БМВ и увидел практически все модели от копейки до Х6 и М6, притом в разных комплектациях.
Поэтому я возмущен тем фактом что реношники (автофрамос) как стыдливые и застенчивые девки-шлюшки сертифицируют на наш немаленький рынок самые простые, дешевые версии автомобилей Рено, да ещё и с огромным запозданием от 1до2 лет. И я точно знаю что Лагуна GT c двухлитровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 204 л.с. или дизелем DCI мощностью 178 л.с. да ещё с полноуправляемым шасси едет совсем по другому, и уж точно не хуже ауди, ситра, фольца,но сравнить и попробовать к сожалению мы не сможем. потому что автофрамовские дебилы-дауны в галстуках от кутюр считают нас, россиян такими же как они людьми неспособными оценить то самое хорошее что в автомобиль заложили инженеры, дизайнеры и т.д. Ладно не будем о грустном.
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием