Тема
:
Итак, я стал эстетским лагуноводом
Показать сообщение отдельно
15.07.2009, 00:01
Вверх
#
27
AlexPC
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва - Тула - Питер
Сообщений: 3,848
Вот они, два брата :-)
Изображения
IMG019.jpg
(90.1 Кб, 26 просмотров)
__________________
Не так страшен цейтнот как таймаут ...
AlexPC
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexPC
Найти ещё сообщения от AlexPC