Тема: Нуждики
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 17:29  Вверх  #1
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757
Радость Нуждики

Хочешь всего и сразу - а получаешь ничего и постепенно.

У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорог идрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города



Пpапоp: "Я человек не pобкий, но когда возле самой pожи: пламя, искpы, дым, мне все-таки стpашно, поэтому и не куpю". У солдата не должна быть сношенная обувь, сношать обувь это извpащение.

Китайский противотанковый взвод численностью 3000 чел. состоит из 3 отделений по 1000 чел. Задача отделения - разобрать танк противника на запчасти, пока он не выстрелил.


Наш ответ соку «Я» — водка «Ы»!
30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец... Такого бодуна Русь еще не знала!



Ученым, наконец-то, удалось скрестить скунса и попугая. Теперь это животное, по крайней мере, извиняется.


Месть кота Леопольда была ужасной. Он был настолько утончен, что вместо туалетной бумаги пользовался серпантином

Даже подумать страшно! - сказала девушка и храбро задумалась.


13-летний школьник Вася Иванов нашел в столе у отца пять таблеток виагры, которые принял внутрь. Позднее подросток был доставлен в больницу с ожогами ладоней 3-й степени.


«Боже, как долго!» - думали кролики, наблюдая за людьми

"Имидж - ничто, жажда - все!" - оправдывался Братец Иванушка, нервно цокая копытцем

Вовочка! Не ковыряй в ушах - ты ж потом эти ногти грызть будешь...

Алкоголь уничтожает микробов! С утра выжившие устраивают поминки...

Рецепт коктейля "Идиот": 150 гр. кока-колы 50 гр. Hennessy X.O.

"Бублик, бублик"- кричали дети, не подозревая, что колобок смертельно ранен

Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошёл.

Чем меньше букв - тем ёмче слово.

Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.

Взмахнула рукой Василиса Примудрая..., закружилась вокруг себя.., спаткнулась и ударилась головой об камешек.
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием