Тема
:
Принимайте пополнение, братцы! :)
Показать сообщение отдельно
23.06.2009, 00:17
Вверх
#
9
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,762
Цитата:
Сообщение от
Дрюня
Хороша, только не хватает клубных пренадлежностей
Осеня не хваит, насяльника
Хотелось бы прославлять славное имя ЛагуныКлуба
Вот только как?
Дядя Ваня
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядя Ваня
Найти ещё сообщения от Дядя Ваня