Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 20:37  Вверх  #16
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sf Посмотреть сообщение
Красавец
Кстати, а какая цель покупки именно внедорожника была? Часто приходится по лесам скакать?
Так как я сейчас работаю в строительной сфере, то часто приходится находится на стройплощадках, а осенью весной приходится засучив брюки и натянув резиновые сапоги пробираться по глине и земле. Уменя была раньше ХС-70, но маленькая она какая-то (база S-60), да и ломучая оказалась. А паджеро или патруль мне всегда очень нравились, работяги, без понтов. Но так как паджеро в 2006 г. обновили а патруль нет я и взял паджеро, да мне он аккуратнее показался да и нравился всегда, начиная со второго. По лесам я на нём тоже езжу,но на прогулку с семьей и друзьями, для настоящего бездорожья у меня УАЗ есть, лучше него в для леса пока ничего не придумали...

Он у меня тоже из "серьезных". Военные мосты с дополнительной блокировкой обоих диффов, питерская лебедка, кстати очень надежная,ещё ни разу не подвела.

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Иван: это ведь последний рестайл Паджерика?
Да, последний, движок бензин, 3,0 л. -188 л.с. (по паспорту) после чипа не замерял, двигатель 6G72 - один из самых надежных и неприхотливых у мицубиси, прост в обслуживании и долговечен в отличии от ГДИшных, на трассе его вполне хватает, покупал я Паджа в Сирии, с доставкой он мне обошелся "всего" 45000 долларов в фуле но без навигации. У нас он тогда стоил 55000-58000 долларов. Наш Рольф я не признаю, полный развод клиентов да и только, худшие сервисы Рено по сравнению с сервисом Рольфа образец идеального обслуживания.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Или не он...
Он,он,только у меня тюнинговая нижняя губа...
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.

Последний раз редактировалось IvaNros; 18.06.2009 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием