Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 22:05  Вверх  #34
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
По умолчанию

Вобщем посетил. Поменяли сайлентблоки и стойку стабилизатора.

Вчера записывался на сегодня 12дня.
Благо я ещё из дома не вышел, перезвонили утром в 10 с просьбой приехать попозже к 14 например. Пока туда-сюда, подъехал где-то без двадцати два . Оказалось что нет сайлентблоков, стойка есть. Пришлось самому метнуться в кунцево. Но сайлентблоки получились за 3800р(Пара). Сам сервис чистенький спокойный. Машинку помыли и повесили на подъёмник. Блако других клиентов не было. Командовал телевизором в своё удовольствие жаль только не досмотрел киношку. Около 7 машинка была готова. Заплатил почти 3847р. И получил машинку на улице. Сейчас снежок весело, вот и разворачивался аля полицейский разворот, что-то моргнуло в приборах. Разгон -торможение-задом. Загорается STOP и ручник. вернулся, благо с территории не уехал. Долили тормозухи. Еду домой и думаю - как-то дёшево получается? Почти к дому доехал - звонок. Оказалось забыли денег взять за саму стойку стабилизатора. Вобщем ещё остался должен 2000р. (Или не должен?)
В заказ-наряде как-то странно отмечены работы:
1) КО зам.1 стойки - стабилизатора - 570р96коп
А вот вторым пунктом числится не замена сайлентблоков балки, а
2) Слесарные работы - 3276р

Вот. так я съездил в другой сервис.
Всем спасибо.
Цена супер.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием