Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 20:42  Вверх  #16
Серёнька
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladlag Посмотреть сообщение
Хе-хе... Если защита фар идет от 1900руб за пару, то защита лоб/стекла встанет как несколько лобовых стекол :)
На сегодняшний день у меня есть все основания ответить на это "Хе-хе.."! 8 марта у меня треснуло лобовое стекло: с электроподогревом, ахроматическим покрытием, датчиком дождя и встроенной антенной радиоприемника - стекло, от которого отходит жгут проводов с разъемом и еще отдельно двумя проводами "-". :suicide: По направлению страховой компании ( у меня КАСКО) специально под автостекла заточенная контора "AG Experts" два месяца по всему миру разыскивала мое стекло (есессно, ТОЛЬКО оригинальное), пока не нашла в Германии. В пятницу вечером моя Ланечка красовалась нулевым стеклышком, стоимость установки которого (вместе с клеем) составила около 1800 руб.
...Я выдерживал паузу...Теперь самое вкусное: стоимость самого стекла 46 000 руб Я счастлив за свою страховую, которая данный для себя убыток ориентировочно оценила АЖ в 18 000 руб :welcome:
Возвращаясь к цитате: желающим предлагается разделить 46000 на 1900 и ужаснуться количеству покрытых пленкой...фар
__________________
Laguna 2 CFD20 F4R 2.0 16v АКПП
Серёнька вне форума   Ответить с цитированием