Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от god1941  да с чего вы взяли, что потушить можно? разлейте лужу бензина вокруг 20 литровой канистры с топливом и потушите подручными средствами | 
	
 Я как-то баловался с бензином по малолецтву - плеснул на асфальт лужу бензина и поджег. Когда понял, что переборщил с размером лужи, и на горизонте замаячила перспектива получить :censored: от соседей, а впоследствии и от родителей, с перепугу затоптал огонь ногами.
А мог бы остаться стоять в сторонке и размышлять о том, что бензин подручными средствами не потушишь...
Короче, не хочу ни разу еще когда-либо пробовать на практике как тушить бензин, но факт в том, что если пытаться что-то сделать - может получиться. Если не пытаться - шансов ну точно никаких.
		
 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________
				Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. 
Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана 
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь