Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 00:27  Вверх  #85
DSergG
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DSergG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akaydashov Посмотреть сообщение
Про Актив-Драйв зачем-то написали, вот идиоты то!
То что они про А-Д написали это еще ладно. Вот то, что они про него не написали вот поэтому, они "редиски". А не написали они, что это имеется и в обычной Л3, ну да ладно, можно возразить, что там речь только о Л3К. Но за то, как они написали про А-Д "лишь на небольшой угол и в противоположную передним сторону", да за это - в полный игнор. Ведь мало того, что не написали, что на скорости большей 50 км они поворачиваются внуть, обеспечивая стабильность в повороте, так они достоинство (ну пусть функциональную возможность) подают как недостаток. Но это типичный стиль подачи продукции Рено. Я на это обратил внимание еще, когда по Мегану информацию собирал.

Кстати, сегодня видел БМВ купе - ничего особенного: всего 4-е колеса полноценных, еще правда было рулевое, но только 3 спицы, а сзади-то из всех 4-х труб выхлоп, плохо пахло и много шума.
__________________
Megane II 1.6 Expression (седан) МКП5 медная патина - надежный друг и помощник - сменили на Megane III cupe 1.6 Expression МКП6 каштан

Laguna III 2.0 Dynamique (хэтч) M4R МКП6 серая платина (D69) - девочка для души

Последний раз редактировалось DSergG; 22.05.2009 в 00:31.
DSergG вне форума   Ответить с цитированием