Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2026, 21:15  Вверх  #2
kayak
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для kayak
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farfor Посмотреть сообщение
Никак, нет у меня вариантов отправить такой груз в Москву
С сайта СДЭК:
Тубус из фановой трубы
Допускается использовать в качестве тубуса фановые трубы. Длина молдинга около 140 мм. Трубу надо брать 110 мм, так как молдинг имеет изгиб, высота сегмента около 70 мм.
При этом необходимо обернуть вложение внутри трубы и с обоих торцов материалами для амортизации.
И зафиксировать отправление внутри тубуса. Крышки трубы нужно прочно зафиксировать скотчем крест-накрест в несколько слоев. Также обмотать скотчем торец тубуса.
Оберните тубус или каркас из уголков чёрной стрейч-плёнкой в 2–3 слоя.

Такое отправление будет дороже, чем молдинг в 3-4 раза.

Передать с оказией, если кто-то едет в Москву через Питер, таких у меня нет.
Жуть какая!
У меня не горит - Лагуна на ремонте стоит, ждет разные запчасти)
В конце июля буду с северов возвращаться - могу заехать)
Оставь телефон в личке, если не против?
__________________
Жизнь коротка! Угребись!
kayak вне форума   Ответить с цитированием