Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2026, 01:14  Вверх  #7
farfor
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для farfor
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 209
По умолчанию

Никак, нет у меня вариантов отправить такой груз в Москву
С сайта СДЭК:
Тубус из фановой трубы
Допускается использовать в качестве тубуса фановые трубы. Длина молдинга около 140 мм. Трубу надо брать 110 мм, так как молдинг имеет изгиб, высота сегмента около 70 мм.
При этом необходимо обернуть вложение внутри трубы и с обоих торцов материалами для амортизации.
И зафиксировать отправление внутри тубуса. Крышки трубы нужно прочно зафиксировать скотчем крест-накрест в несколько слоев. Также обмотать скотчем торец тубуса.
Оберните тубус или каркас из уголков чёрной стрейч-плёнкой в 2–3 слоя.

Такое отправление будет дороже, чем молдинг в 3-4 раза.

Передать с оказией, если кто-то едет в Москву через Питер, таких у меня нет.
__________________
Laguna 3, дизель, полумеры не люблю

Последний раз редактировалось farfor; 20.06.2026 в 02:01.
farfor вне форума   Ответить с цитированием