Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2021, 22:05  Вверх  #10
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
По умолчанию

А вот что придут смертоностные штаммы.со смертностью 30-35% это я больше года назад говорил.тут можно согласится с учёными из великобритании . Вот об этом то и говорит люк монтанье и доктор Босше,вакцинолог.
Не одна вакцина не обеспечит 100% защиту, нельзя прививать во время эпидемии вот в этом опасность,у привитых мало шансов на борьбу,поскольку иммунитет убъют ревакцинациями,да и всем достанется.
из относительно слабого вируса,будет создан неуправляемый монстр.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Матвеев Посмотреть сообщение
Тогда цитируйте точно, пожалуйста. Вот вы сейчас даже фамилию ученого переврали.
А лучше ссылки. С удовольствием почитаю.

Правильно,монтанье.
«Я провожу эксперименты в Институте с пациентами, которые заболели короной после вакцинации. Я покажу вам, что они создают варианты, устойчивые к вакцине », - заявил он в интервью во Франции. «Именно антитела, вырабатываемые вирусом, позволяют инфекции усиливаться . … Понятно, что новые варианты создаются… благодаря вакцинации »
https://www.theepochtimes.com/covid-...s_3877703.html
А вот до 42 дней.как раз щанс заболеть выше у привитых,за счёт снижения резистентности.А сколько таких?
в статье интересные данные,правда выборка небольшая-400 из них ранее вакцинированы и 400 не вакцинированы - и обнаружено, что те, кто был полностью вакцинирован двумя прививками Pfizer, заразились южноафриканским вариантом в восемь раз чаще, чем непривитые
В 8 раз,это много очень, а говорят должно быть наоборот.

Последний раз редактировалось deu; 21.09.2021 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
deu вне форума   Ответить с цитированием