Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2021, 13:19  Вверх  #14
kent-cerg
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для kent-cerg
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Могилёв РБ
Сообщений: 2,108
По умолчанию

Я имею ввиду что у картридера должны работать все положения для программирования ключей.
На обд2 долдно ьыть постоянное питание, 16 постоянный +, 4,5 постоянный минус.
На заведенном автомобиле никогда и не в какой авто не пишутся. Если диллерским сканером писать в лагуну, нужно предоставить все ключи(до 4х штук может приписано быть в авто) в момент добовления ключа.
Каждый ключ надо будет по два раза втыкать в авто.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimir-83 Посмотреть сообщение
нужно глушить и в этот момент как он говорит пропадает питание на разёмн ОБД 2 и он не может завершить операцию. вообщем промучившись он так и не смог привязать ключ.
Ек диагносту он мол без ключа не помогу наши электрики меня чураться вернее автомобиль. Вот такая ситуация помогите кто может советом. Может это вовсе не ключ?
Сдесь ошибка горе ключника!
На заведенном авто программируют ключи. Если бы клипом делали, там бы написали :заглушите авто, вынте карточку, приготовте все ключи для данного авто, непредоставленные ключи не будут работать(это к приеру решил ещё ключа добавить, но один остался дома)

Добавлено через 4 минуты
Если тс пришлет почтой блок уцш пропишу ключи без авто. Если у его есть донор с ключами могу обнулить бу ключи и привязать на авто другое.
__________________
laguna 1 ph 2,1999г.К4М продана
laguna 2 ph 1,2001г.К4М продана
laguna 3 ph 1,2008г.К4М катаюсь

Последний раз редактировалось kent-cerg; 07.08.2021 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
kent-cerg вне форума   Ответить с цитированием