Тема: COVID-19 ....
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 19:18  Вверх  #134
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit1874 Посмотреть сообщение
Заболел у меня ковидом друг, пятый день, температура более 38. Человек, имеющий высшее образование, воспитанник технического вуза, где первое правило, которое нам прививали: всегда ищи и читай первоисточник.
А как напоминает, простите, Вас. Лечится брусничкой, клюковкой, витаминками, говорю ему, ты поди идиот? Вот схема для врачей, утвержденная минздравом, двести с лишним страниц первоисточника, где все от и до расписано. Нет, говорит, выбрось все из своей головы, это чушь, смотри видео, где супердоктор все рассказывает, долой антбиотики, антикоагулянты, иммунодепрессанты, ура, ура, да будем крепить иммунитет!! Посмотрел я видео, ужаснулся, Вас вспомнил, нашел источник видео, врач гомеопат..... Говорю, милый мой друг, ты же образованный человек, как ты в такую чушь можешь верить? А удобно, потому что просто и непростительно глупо....
Прошло еще три дня, температура 39, еле живой сделал КТ, поражение более 35%, увезли по скорой, чем кончится неизвестно.
Вы призывая укреплять иммунитет, даже тысячной доли принципов работы иммунной системы не знаете и даже не понимаете, что "хороший" якобы иммунитет (клеточная его часть) в случае короновируса приносит главный вред, выжигая легкие до степени невозможности их восстановить. Прошу Вас не пишите о том, чего не знаете.
Иммунитет не позволяет заболеть, это первая защита.про антикоагулянты я не говорил. Тяжёлые случаи нужно лечить.это я тоже говорил.
Да основная ставка на иммунитет, если он слабый или не напряжённый тогда и идёт осложнение течение самой болезни,как вы и сказали якобы хороший,он вызывает неадекватный иммунный ответ.
Дети тоже всех принципов не знают,и что они от этого болеют?
Маски.перчатки,дизинфекция и вакцинация это самое правильное. иммунитет тут не причём,я согласен.,зачем мне спорить. Главное слушать нужных людей. Ну хороший имунитет при ковиде приносит вред . Ну вред так вред.Всё понятно.
иммунитет эта главная сила которая борется с вирусом. И что делают антибиотики? Это антибактериальное лечение, они угнетают иммунитет. Это мнение многих врачей и учёных,как минимум они бесполезны при вирусах. О вот помочь организму справиться самостоятельно с вирусом н нужно. Он то и справляется с вирусом. Может вы знаете хоть одно эффективное лекарство которое способно его уничтожить?

Последний раз редактировалось deu; 30.11.2020 в 22:18.
deu вне форума   Ответить с цитированием