Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 23:34  Вверх  #15
Серега1969
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deu Посмотреть сообщение
Соглашусь,За 500 должна быть в идеале, а тут ещё ремонт требуется. А как на 18 шинах ездить по нашим дорогам? Почему-то думаю 17 и то много.
Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Я ездил на нескольких 1.5. На одной достаточно длительно - пару недель (машина отца). Все они рулились примерно одинаково. Не могу отметить каких-либо отличий друг от друга. Когда сажусь на свою машину, то сразу отмечаю более четкие реакции на поворот руля и повороты проходятся более уверенно, без глубоких кренов.

Управляемость зависит в первую очередь от настроек. Думаю, что Порш Каен рулится лучше Лагуны, несмотря на более высокий клиренс.

По теме. Мне цена кажется вполне адекватной с небольшим торгом.
С учетом частого нытья, что не могут найти нормальную трешку... Кто же продаст хорошую машину за 400 тысяч рублей? И что потом покупать? За 1400? Только машина будет хуже в эти деньги. Катался я Хюндаях i40 и Creta. Моя подуставшая за 125 ккм подвеска (заменены только передние амортизаторы) едет лучше, чем их новые.
Так и сравнивать Кайен с Лагуной,ну я конечно не знаю,но как минимум не корректно..Кстати цена уставшего Каена.(https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...68dc/?geo_id=2) и та ниже...А нормальная машина 8 лет вообще понятие растяжимое.
__________________
Лагуна 2ф1,F9Q750,
Лагуна 3,К9К780.
Citroen C5(X7),2.0HDI,АМ6.

Последний раз редактировалось Серега1969; 27.11.2016 в 10:26.
Серега1969 вне форума