Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 22:22  Вверх  #13
Ветер в поле
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ветер в поле
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 472
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега1969 Посмотреть сообщение
Извините,что вмешиваюсь..Но с чего вы взяли,что европейки больше кренятся в поворотах? Вы ездили на них в одних,и тех же условиях(замена аммортов,пружин,подвески в целом,качество дороги),есть с чем сравнивать? Конечно управляемость зависит от жесткости пружин и аммортов,если вы это имели ввиду,но у вас есть инфа по жесткости тех,и других? Всегда считал,что управляемость в первую очередь будет зависеть от клиренса,но возможно ошибался..
Я ездил на нескольких 1.5. На одной достаточно длительно - пару недель (машина отца). Все они рулились примерно одинаково. Не могу отметить каких-либо отличий друг от друга. Когда сажусь на свою машину, то сразу отмечаю более четкие реакции на поворот руля и повороты проходятся более уверенно, без глубоких кренов.

Управляемость зависит в первую очередь от настроек. Думаю, что Порш Каен рулится лучше Лагуны, несмотря на более высокий клиренс.

По теме. Мне цена кажется вполне адекватной с небольшим торгом.
С учетом частого нытья, что не могут найти нормальную трешку... Кто же продаст хорошую машину за 400 тысяч рублей? И что потом покупать? За 1400? Только машина будет хуже в эти деньги. Катался я Хюндаях i40 и Creta. Моя подуставшая за 125 ккм подвеска (заменены только передние амортизаторы) едет лучше, чем их новые.
__________________
Renault Laguna III TD ==> Renault Laguna 2-2 2.0T ==>
Renault Laguna III 2.0T Dynamique (2008) + Renault Koleos Ph2 TD (2013) + Peugeot 3008 BlueHDI (2016)
Ветер в поле вне форума