Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 19:53  Вверх  #12
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега1969 Посмотреть сообщение
Извините,что вмешиваюсь..Но с чего вы взяли,что европейки больше кренятся в поворотах? Вы ездили на них,есть с чем сравнивать? Конечно управляемость зависит от жесткости пружин и аммортов,если вы это имели ввиду,но у вас есть инфа по жесткости тех,и других? Всегда считал,что управляемость в первую очередь будет зависеть от клиренса,но возможно ошибался..Да и разница в клиренсе всего 2см,обычный человек этого и не почувствует.Автору удачи в продаже,но цена завышена за 2008г..кмк..Хотя любителям переплатить за диллерский авто,который месил нашу соль в Питерских условиях и пробках,наверное самое то (как минимум сцепление в наших пробках) Конечно,по поводу европеек,я не питаю особых иллюзий,но я и покупал ее в ПОЛТОРА раза дешевле,есть о чем подумать..А по поводу гарантии,то думаю и дилерский авто 8 лет от роду будет достаточно проблематично оформить..Слава Рено! У Лагуны оцинковка. Автору-удачи в продаже!
Соглашусь,За 500 должна быть в идеале, а тут ещё ремонт требуется. А как на 18 шинах ездить по нашим дорогам? Почему-то думаю 17 и то много.
deu вне форума