Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 19:29  Вверх  #11
Серега1969
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 852
По умолчанию

Извините,что вмешиваюсь..Но с чего вы взяли,что европейки больше кренятся в поворотах? Вы ездили на них в одних,и тех же условиях(замена аммортов,пружин,подвески в целом,качество дороги),есть с чем сравнивать? Конечно управляемость зависит от жесткости пружин и аммортов,если вы это имели ввиду,но у вас есть инфа по жесткости тех,и других? Всегда считал,что управляемость в первую очередь будет зависеть от клиренса,но возможно ошибался..Да и разница в клиренсе всего 2см,обычный человек этого и не почувствует.Автору удачи в продаже,но цена завышена за 2008г..кмк..Хотя любителям переплатить за диллерский авто,который месил нашу соль в Питерских условиях и пробках,наверное самое то (как минимум сцепление в наших пробках,а у автора на 110 тыс-так,к слову) Конечно,по поводу европеек,я не питаю особых иллюзий,но я и покупал ее в ПОЛТОРА раза дешевле,есть о чем подумать..А по поводу гарантии,то думаю и дилерский авто 8 лет от роду будет достаточно проблематично оформить..Слава Рено! У Лагуны оцинковка. Автору-удачи в продаже!
__________________
Лагуна 2ф1,F9Q750,
Лагуна 3,К9К780.
Citroen C5(X7),2.0HDI,АМ6.

Последний раз редактировалось Серега1969; 26.11.2016 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Серега1969 вне форума