Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 08:29  Вверх  #4
Rus_Lan
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Белгород
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор123 Посмотреть сообщение

Что я могу подумать о человеке, который приходит на форум лишь с одной целью - продать авто и делает это в самом первом сообщении???
Понятия, не имею что Вам может прийти в голову. Каждый, думает в меру своего восприятия.

На форуме, раньше очень изредка заходил. Регится и писать у меня к сожалению, не было случаю. (А может и к счастью).
Сейчас, зарегился. Именно, чтобы выставить авто на продажу. Не думал, что меня кто-то будет за это осуждать на этом форуме))

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Немного смущает, что 150 км назад было большое ТО и сразу продаете. Наводит на разные мысли...
Что то у вас тут все очень подозрительные))

Не собирался, я ее продавать. Думал, ещё на ней покататься.

Добавлено через 10 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от виктор123 Посмотреть сообщение
Скажу большее - когда я на профильных форумах ищу авто, я хочу почитать сообщения владельца авто в разных ветках, понять что и как он менял/обслуживал, т.е. подчекнуть определенную и дополнительную информацию. Это и является целью/методом/преимуществом покупки клубного авто - я покупаю его с какой-то историей и информацией!!!
Согласен, есть тут доля смысла. Но так уж получилось: чукча не писатель, чукча читатель

Последний раз редактировалось Rus_Lan; 01.02.2016 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
Rus_Lan вне форума