Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 18:00  Вверх  #132
moreman2005
Местный
Только пришёл
 
Аватар для moreman2005
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: г.Навашино
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moreman2005 Посмотреть сообщение
Пришла зима и снова мучения с заводкой. Дайте пожалуйста ссылку где скачать схему этого реле. Хочу контакты прозвонить и проверить напругу на них. Пытался тех.ноты скачать и так не смог, то сайт закрыт, то в яндексе (облако) надо регистрироваться. Раньше проблем со скачкой тех.нот не было. Двигатель 2,2 DCI G9T 702
Нашел сам, скидываю ссылку, может кому понадобится (торрент): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=240077

Проблему так и не решил. Прозвонил, проверил провода согласно инструкции - обрывов нет, напряжение до блока реле доходит, после него 5.5В.?! Подключал напрямую + от разъема соединяющие реле к свечам - нагревается до накала, но с реле почему то 5.5В. Это же напряжение не меняется когда вставляется карта во 2 положение (температура за бортом 2 градуса тепла, двигатель холодный, индикация прогрева загарается на 2-3 сек.). Если верить тех.нотам, то похоже реле надо менять. Еще дополню - при вкл. карты во 2 положение с ЭБУ по проводу (коричневого цвета) подается 12В постоянно. Короче я в тупике.

Думаю все сделать колхозным способом. Подключить все напрямую от АКБ через выкл/вкл (в салон вывезти) - предохранитель - реле (70-90А) и на свечи. Что скажите? Строго не судите, но реле покупать нет возможности, да и негде взять для проверки
moreman2005 вне форума   Ответить с цитированием