Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 18:01  Вверх  #17
griwa
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Шкок 3-4 передачи как раз задвинут в положение 3 (на твоем втором фото он выше остальных)
Внизу - квадратное окошко
Вилка находится примерно в 5-10 см от торца
Нащупай ее крючком и потяни на себя, торец штока должен быть на той же высоте, что и правый (1-2 передачи)
Я уже понял, что затупил. Я как только понял, что пытаюсь дергать 1-ю, сразу провернул крук в сторону третьей и с первого раза даже без усилия получилось вытолкнуть шток!
Но, толку никакого :( все равно коробка осталась на передаче.
В итоге уже психанули что будем разбирать, кореш взял отвертку, полез к этой штуке, что паралельно коробке в месте входа в коробку, вставил, начал дергать ее и сделал упор на отжим и она выскочила и разблокировалась. Я так понимаю, что я перестарался втыкивать передачи так, что аж внутри вилку с паза вытащил...
Сейчас приехал домой около 15км, вроди работает. Что нужно сделать теперь, чтоб больше такого не повторялось?
посмотрел на подушки - задняя и правая уже гтовы. Может ли быть в них причина, что они дают перекос двигателя и по этой причине кулиса не совмеается нормально и не встравляются передачи?
Или то, что произошло - уже симптом, что надо коробан другой?

Добавлено через 24 секунды
ПС.
Спасибо, что откликнулись и помогали!
__________________
laguna RT 1 ф1 B56H f3r722 2.0i 8valves Е2 1994г 268k. Фары с фазы 2

Последний раз редактировалось griwa; 24.08.2015 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
griwa вне форума   Ответить с цитированием