Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015, 10:57  Вверх  #8
hello981
Местный
Только пришёл
 
Аватар для hello981
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej-RIGA Посмотреть сообщение
1) Стоит ли проверять при таком пробеге вкладыши
2) Как сбрасывать паказания счетчиков...
3) Когда происходит прожиг сажевого что то есть на дисплее или нет. За 12тыс. Ничего подобного не видел.
4)Как лечить испорченое лакокрасочное покрытие.Карандаш или палирольСпасибо.Пару фото
1. Если и проверять, то сразу менять на новые. Операция по замене на твоем двигателе (2.0 dci) не простая. У меня пробег 250, вкладыши провернуло , сейчас авто в ремонте.
2. Если ты про Счетчики на приборке, то нужно зажать кнопку на торце правого подрулевого рычага. Счетчики сбросятся.
3. Прожиг происходит незаметно, можно увидеть по показаниям мгновенного расхода топлива ( он значительно увеличивается). На дисплее ничего не будет. Если есть трассовый пробег, то не думая про сажевик. А если короткие городские поездки, то он может не успевать чистится.
4. Полиролью только снимешь еще слой лака. Карандашем никогда не пользовался. У тебя еще цвет темный, поэтому все видно. Могу посоветовать сделать полировку и нанести какю-нибудь защиту ("жидкое стекло" например).
hello981 вне форума