Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 23:41  Вверх  #247
anry
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для anry
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: г. Львов Украина
Сообщений: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Ребята с Ураины
Согласитесь с тем, что вас гложет зАвисть.
У нас всё хорошо, у вас проблемы
МАскали тут ни причем.
Я - Карел, живу, работаю, если нужно будет встану
Каждый народ имеет ту власть. которую он заслуживает(С)У.Черчиль
И хватит сопли пускать
Это не та площадка и тема не та
Люблю Карелию - там замечательный сплав на байдарках и прекрасные места и люди .
И живем мы примерно одинаково ( соотношение цены - зарплата ) , то есть завидовать особо нечему ....
Если скажете заткнуться , - без проблем и без обид , я не первый год на форуме . Нет желания кого-то оскорбить или задеть . Просто хотел услышать Ваше мнение о происходящем и степень доверия к СМИ . Хочу ответить на все Ваши вопросы и по возможности услышать ответы на свои . А что площадка не та , то я считаю , что ввиду всего происходящего , некоторыми формальностями можно пренебречь .

Добавлено через 27 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
Так всё таки, кто для вас бандеровцы?? От них надо было защищать государство, т.е. они преступники или всё таки они херои украины?? Которым надо отдавать почести?? Вы сами у себя разобраться можете?? Кто есть кто??
Нельзя однозначно ответить кто они такие . Слишком разные люди тех времён попадают под это название .
Били и идейные борцы за свободу Украины от немецких и советских оккупантов . Были просто беженцы , прячущиеся в лесах от ареста НКВД , а были и бандиты или провокаторы , грабящие своих односельчан . Многие ещё живы , даже после лагерей . Сейчас история о них держится на двух китах . Героизация со стороны Украинской пропаганды и полное козление со стороны отрицающей голодомор и репрессии постсоветской ...Сам Степан Бандера был убит шпионом кгб в Мюнхене уже после войны .

Ещё много живых свидетелей тех событий у нас . И о каждом из марширующих в иниформе вояках могут сказать откровенно кто не согнулся и в лагерях а кто был стукачем или грабил соседей но полной правды не будет никогда . А как Вы себе их представляете ?
__________________
Лагуна 1/1 В56М N7Q 16v. 139 л.с.

Последний раз редактировалось anry; 08.08.2015 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
anry вне форума