Цитата:
Сообщение от Андрес
Лагунка 2ф2 несрабатывает элзамок руля , дергается но не разблокируетца на Экране приборки надпись поврощайте рулевое колесо и нажмите старт при нажатии кнопки он начинает дерготся но не открываетца, нужен совет как его снять ?  Болтик слевой резьбой делает пару оборотов и всё предпологаю он на замкнутом руле не выкручивается?
|
из техноты порядок снятия элзамка краткое описание:1) Для того, чтобы разблокировать замок рулевой колонки, заблокируйте ЭБУ подушек безопасности с помощью диагностический прибора (клипа)
2) Разъедините разъем электрозамка
3) Болт крепления электрического замка рулевой колонки имеет левую резьбу. Отворачивается по часовой стрелке.
если не получится описанным способом выше, то в темах по ссылкам описано как его снять http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...A+%F0%F3%EB%FF и тут http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...A+%F0%F3%EB%FF и http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...07&postcount=4
__________________
+1 "Renault Megane III Grandtour 2,0 TCe GT,F4R872 180hp,Xenon, NAVI, Panorama,3D Sound by Arkamys, серый затмение"
Последний раз редактировалось qwest; 24.06.2015 в 23:41.
|