Цитата:
Сообщение от initiale
Ребята, прошу помощи.
Начались глюки с водительской дверью, у меня "свободные руки", после разбора замка и его смазки графиткой - все заработало. Окуратно все собрал и подключил, и после первойже поездки обнаружил, что когда приехал домой, отключил зажигание кнопкой СТОП (играла музыка) и открыл дверь видительскую и музыка и питание в авто НЕ отключились как это было всегда.
Вопрос: где стоит реле, или кнопка которая отвечает за выключение питания в авто после остановки, выключения зажигания и открытия вод. двери? Возможно при сборке нарушил эти функцию... нужно восстанавливать.
|
Выдалась хорошая погода, решил разобраться сам.
Ответ на выше заданный вопрос: Кнопка каторая отрубает питание в авто после остановки и выключения зажигания - находиться непосредственно в замке и работает на отжим. Когда водитель открывает дверь из нутри, тросик двигает бегунок, который отжимает кнопку и питание вырубаеться.
Если эту кнопку поставиться на постоянную основу в режим вкл. - то при открытии двери - музыка играет и все такое, если авто с свободными руками, то когда отходишь от машины - то она ставиться на ЦЗ и при этом отрубает питание.