Цитата:
Сообщение от Kudelya
Можно конечно и заменители использовать.
Много раз ставил и сам пользую, комплект ГРМ INA 530036310 заглушки и болт есть в комплекте. Шкив коленвала Sasic 2154017 не плохой.
|
"скоро" не совсем получилось, командировки, отпуск, вот теперь уже закупаться собираюсь, но наткнулся на фигню:
тут пишут про какие-то другие фильтры, чем тот, который ты написал: 27 27 729 51R(у него какие-то размеры другие) остальное заказал уже, скоро буду звонить записываться (:
и еще, сможем разобраться почему дворники молотят сами по себе? как только ставлю предохранитель, сразу начинают непрерывно молотить, даже если карта не вставлена. Их можно только ускорить в самом последнем положении переключателя, на остальное не реагируют и молотят. Я разбирал моторчик
как тут писали не помогло, всеравно молотят. Задний дворник работает штатно при том